Новинка
-5%

Статуэтка "Том и Джерри" из латуни арт. 06573
370 ₴
351,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06573
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка «Том и Джерри» из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,70 см., ширина 3,00 см., глубина 3,70 см., диаметр основания 2,80 см., вес 43.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес изделия | 43.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 351,50 ₴






