Новинка
-5%

Брелок для ключей "Робот" цвет - античное серебро арт. 06535
168 ₴
159,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06535
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Робот". Металл, длина общая 10,80 см., ширина 3,00 см., толщина 0,80 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 17.00 грм., Цвет - античное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 159,60 ₴





