Новинка
-5%

Брелок-часы кварцевые «Швейная машина» арт. 06529
362 ₴
343,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06529
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы-брелок кварцевые «Швейная машина». Общая длина брелка 8,50 см., высота Швейной машины 2,80 см., ширина 4,40 см., толщина 1,50 см., вес 27.65 грм., батарейка в комплекте. Цвет - бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 27.65 г |
| Тематика рисунка/формы | Семья |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 343,90 ₴





