Новинка
-5%

Брелок-часы кварцевые «Кабриолет» арт. 06528
357 ₴
339,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06528
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы-брелок кварцевые «Кабриолет». Общая высота брелка 8,50 см., ширина 2,30 см., толщина 1,30 см., диаметр циферблата 1,30 см., вес 32.17 грм., батарейка в комплекте. Цвет - бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 32.17 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 339,15 ₴




