Новинка
-5%

Фигурка "Старик на осле" латунь 1 шт. арт. 06523
138 ₴
131,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06523
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Старик на осле" латунь. Хорошая детализация, размеры: длина 2,70 см., высота 2,80 см., ширина 0,80 см., вес 6.48 грм., цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес изделия | 6.48 г |
Информация для заказа
- Цена: 131,10 ₴







