Новинка
-5%

Фигурка из латуни «Шестикрылый Серафим» арт. 06518
372 ₴
353,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06518
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Шестикрылый Серафим". Хорошая детализация, размеры: высота 3,70 см., ширина 6,50 см., глубина 2,00 см., вес 37.70 грм., символизирует чистоту и близость к Богу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 37.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 353,40 ₴









