Новинка
-5%
Крест настольный с распятием (цвет – золотой) арт. 06500
423 ₴
401,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06500
Крест настольный с распятием (цвет – золотой) арт. 06500Готово к отправке
423 ₴401,85 ₴
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крест настольный с распятием и с красными циркониями, материал - металл, основание можно отвинтить. Размеры: высота 13,70 см., ширина 6,70 см., толщина 0,60 см., диаметр основания 4,90 см., вес 56.85 грм., в основании креста приклеен двусторонний скотч, цвет - золотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 67 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 56.85 |
| Длина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 401,85 ₴
