Новинка
-5%

Статуэтка «Робот-собака» латунь 1 шт. арт. 06499
265 ₴
251,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06499
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка «Робот - собака» латунь. Хорошая детализация, размеры: высота 5,00 см., ширина 1,90 см., глубина 2,00 см., вес 16.60 грм. Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 16.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 251,75 ₴








