Новинка
-5%

Брелок для ключей "Фольксваген -Жук" (цвет - античное серебро) арт. 06497
189 ₴
179,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06497
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Фольксваген -Жук" (цвет - античное серебро). Металл (колеса крутятся), размеры: общая длина 11,20 см., ширина 1,90 см., вес 21.60 грм., цвет - античное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 21.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 179,55 ₴






