Новинка
-5%

«Птички на ветке» латунь (с местом под благовония) арт. 06489
168 ₴
159,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06489
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Композиция «Птички на ветке» латунь (с местом под благовония). Размеры: высота 5,00 см., ширина 9,00 см., толщина 1,50 см., вес 30.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 30.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 159,60 ₴









