Новинка
-5%

«Девушка и змея» латунь арт. 06488
306 ₴
290,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06488
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка «Девушка и змея» латунь. Размеры: высота 7,00 см., ширина 2,30 см., глубина 2,30 см., вес 43.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес изделия | 43.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴









