Новинка
-5%

Брелок для ключей "Обезьяна в бейсболке" медь/латунь арт. 06487
592 ₴
562,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06487
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Обезьяна в бейсболке" медь/латунь. Размеры: высота общая 4,00 см., ширина 2,00 см., глубина 2,30 см., вес 23.00 грм., диаметр латунного кольца 1,50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 23 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 562,40 ₴






