Новинка
-5%

Брелок для ключей "Всевидящее око" арт. 06486
128 ₴
121,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06486
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Всевидящее око". Металл, размеры: длина общая 7,30 см., ширина 3,50 см., толщина 0,40 см., вес 8.66 грм., крепление - карабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Треугольная |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 8.66 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 121,60 ₴




