Новинка
-5%

Расческа мужская Unique man (дерево) в чехле арт. 06484
240 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06484
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа мужская Unique man (дерево) в чехле. Размеры: длина 9,50 см., ширина 5,50 см., вес 22.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 19 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 22 г |
| Цвет | Терракотовый |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый и его оттенки |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






