Фигурка бронзовая "Лягушка-медитация". Хорошая детализация, размеры: высота 4,80 см., ширина 4,80 см., глубина 2,80 см., вес 41.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес изделия | 41.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴




