Новинка
-5%

Брелок для ключей «Good luck” (Удачи) из латуни арт. 06480
265 ₴
251,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06480
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей «Good luck” (Удачи) из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: длина 6,20 см., ширина 2,80 см., толщина 0,30 см., вес 23.00 грм., диаметр кольца 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 23 г |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 251,75 ₴


