Новинка
-5%

Статуэтка «Китайская кибитка» из латуни арт. 06479
500 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06479
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка «Китайская кибитка» из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,00 см., длина 10,00 см., ширина 3,50 см., вес 118.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 118 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴









