Фигурка "Белочка" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,60 см., ширина 2,10 см., глубина 5,00 см., вес 47.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 47.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.6 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴






