Фигурка "Дракон" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,80 см., ширина 4,00 см., глубина 4,30 см., вес 57.80 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 57.8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Глубина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴




