Новинка
-5%

Фигурка «Филин» из латуни арт. 06470
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06470
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Филин" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,00 см., ширина (размах крыльев) 3,20 см., глубина 3,50 см., вес 29.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес изделия | 29 г |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴




