Фигурка "Девушка" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 108,00 см., ширина 3,30 см., глубина 3,50 см., вес 104.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес изделия | 104.4 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








