Фигурка "Кенгуру" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,10 см., ширина 1,40 см., глубина 3,30 см., вес 21.40 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 21.4 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴






