Брелок для ключей "Всевидящее око". Металл, стекло, размеры: длина общая 6,00 см., ширина 2,60 см., толщина 0,70 см., вес 10.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 10 г |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴






