Новинка
-5%

Фигурка из латуни «Ежик с ромашкой" арт. 06455
362 ₴
343,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06455
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни «Ежик с ромашкой». Хорошая детализация, размеры: высота 3,50 см., ширина 2,20 см., глубина 2,50 см., вес 30.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес изделия | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 343,90 ₴







