Новинка

Магнитный слайдер антистресс Pei EDC для моторики и релаксации (цвета - желтый) арт. 06438
994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06438
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнитный слайдер антистресс Pei EDC для моторики и релаксации (цвета - желтый). Материал - высококачественный поликарбонат, размеры: длина 5,60 см., ширина 2,20 см., толщина 1,20 см., вес 33.50 грм., производит очень приятные чёткие щелчки, комплектуется мешочков для хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Спиннер |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Без ограничений |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 33.5 |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴









