Новинка
-5%

Брелок для ключей "Аудио-кассета" (цветной акрил) арт. 06428
199 ₴
189,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06428
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Аудио-кассета" (цветной акрил). Размеры: длина общая 13,00 см., длина Кассеты 6,00 см., ширина 4,00 см., толщина 0,40 см., вес 14.50 грм., отличное качество изготовления брелка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 14.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴



