
Ювелирные карманные электронные весы (1000g./0.1g)
Тип: Карманные, настольные весы.
Размер: 122X64X20,2 мм
Тип дисплея: ЖК-дисплей
Источник питания: 2 батарейки AAA
Точность: 0,1 г.
Описание товара:
Мини-прецизионные цифровые весы 0,1 г электронные весы с питанием от двух батареек ААА, в комплект не входят.
Функции: Автоотключение
Рабочая температура: 0-40 °
ЖК-дисплей
Источник питания: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Вес нетто: 87.8 г
Размер подноса: 56x50 мм
Емкость: 0,1 ~ 1000 г
Значение деления: 0,1 г / (Примечание: если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет 0,05 г, и если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет около 0,5 г, это верно для всех цифровых весов, есть подсветка дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 87.8 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 20.2 |
- Цена: 280 ₴







