Новинка
-5%

Брелок “New York” арт. 06390
199 ₴
189,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06390
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок “New York”, эмаль - белая/черная/красная. Размеры: длина общая 9,50 см., ширина (наибольшая) 4,30 см., толщина 0,20 см., вес 16.20 грм., диаметр кольца 3,00 см., цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 16.2 г |
| Тематика рисунка/формы | Достопримечательность, Страны, города |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴

