Новинка
-5%

Брелок для ключей "Волк" арт. 06385
189 ₴
179,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06385
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Волк". Металл/оргстекло, цвет - серебро, размеры: длина общая 7,50 см., ширина 3,30 см., вес 17.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 17.7 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 179,55 ₴

