Новинка
-5%

Часы настольные жидкокристаллические (корпус – белый, цифры – черные) с будильником арт. 06345
542 ₴
514,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06345
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные жидкокристаллические (корпус – белый, цифры – черные) с будильником. Размеры: высота 7,50 см., ширина 14,80 см., толщина 1,40 см., вес 97.00 грм., питание: батарейка CR2032, в комплект не входит), выбор формата времени 12/24 часа. Цвет корпуса - белый, цифры - черные, материал - ABC пластик, для устойчивости часы оборудованы выдвижными стойками сзади корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет песка | Черный |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Крепление на стену | True |
| Часы | True |
Информация для заказа
- Цена: 514,90 ₴






