Новинка
-5%

Брелок "Супер дедушка» арт. 06336
170 ₴
161,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06336
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Супер дедушка». Размеры: общая длина 8,00 см. (с кольцом), ширина 1,00 см., толщина 0,15 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 7.85 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 7.85 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 161,50 ₴

