Новинка
-5%

Нож складной (мини), карманный M390 арт. 06321
711 ₴
675,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06321
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной (мини), карманный M390. Размеры: длина в сложенном состоянии 6,50 см., ширина 3,00 см., толщина 1,50 см., вес 74.20 грм., длина лезвия ножа 4,50 см., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Вес ножа | 74.2 г |
| Длина в сложенном состоянии | 65 см |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675,45 ₴




