
Часы настольные/настенные с будильником и термометром арт. 06309
752 ₴
714,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06309
- +380 (50) 519-37-35
Часы настольные/настенные с двумя будильниками, отображением дня недели и термометром. Размеры: высота 11,00 см., ширина 21,50 см., толщина 3,00 см., в комплекте кабель для подключения к питанию 5V длиной 1 метр (имеется так же слот для трех батареек ААА, батарейки в комплект не включены), яркость индикации часов регулируется (три уровня яркости) кнопкой на задней части часов, имеется выбор формата времени 12/24 часа., в режиме питания часов только от батареек, для экономии их заряда, индикация часов гаснет через десять секунд и снова активируется голосом или от хлопка ладонями. Если же питание происходит от сети то часы горят постоянно. Доступны два режима отображения часов – первый режим: С датой и днём недели на одном экране, второй режим: с циклическим отображением времени, даты и температуры. Цвет корпуса - черный, цвет цифр - белый с оранжевым, материал - ABC пластик. Имеется инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Часы | Да |
- Цена: 714,40 ₴









