Новинка
-5%

Нож-брелок из титанового сплава mini арт. 06307
385 ₴
365,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06307
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-брелок из титанового сплава mini. Размеры: длина в сложенном состоянии 3,90 см., ширина 0,80 см., толщина 0,40 см., вес 4.50 грм., длина лезвия ножа 2,10 см., диаметр кольца (из металла) 2,00 см., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365,75 ₴





