Новинка
-5%

Нож складной (мини) на ключи, карманный арт. 06306
309 ₴
293,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06306
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной (мини) на ключи, карманный. Размеры: длина в сложенном состоянии 4,20 см., ширина 1,90 см., толщина 1,00 см., вес 20.00 грм., длина лезвия ножа 1,40 см., цвет - черный, нож полностью металлический, прочный, на торце ножа имеется цепочка для подвешивания на ключи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 20 г |
| Материал ножен | Металл |
| Длина в сложенном состоянии | 42 см |
| Длина ножа | 56 мм |
| Длина рукоятки | 42 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293,55 ₴





