Новинка
-5%

Нож-компакт с клипсой в корпусе из нейлонового волокна (под карбон) арт. 06297
525 ₴
498,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06297
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-компакт с клипсой в корпусе из нейлонового волокна (под карбон). Длина ножа общая 10,70 см., длина ручки 6,00 см., ширина 1,90 см., толщина (без учёта клипсы) 0,60 см., длина лезвия 4,30 см., вес 30.00 грм., цвет металла - античное серебро, цвет корпуса - чёрный (под карбон).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Длина ножа | 107 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 30 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 498,75 ₴









