Карбоновый зажим для денег. Длина 7.00 см., ширина 2,80 см., толщина (наибольшая) 1,20 см., вес 5.28 грм. Приятный на ощупь и отличное качество изготовления зажима, в подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.28 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






