Новинка
-5%

Брелок-нож на ключи с открывалкой, металл 431S-SB черный арт. 06289
612 ₴
581,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06289
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож на ключи с открывалкой 431S-SB (цвет - черный, материал - металл). Длина общая в сложенном состоянии 6,70 см., в открытом 11,00 см., ширина 1,70 см., толщина 0,50 см., длина лезвия ножа 4,50 см., вес 22.78 грм., диаметр латунного кольца на торце ножа 2,00 см., нож открывается с приятной задержкой посередине и с очень приятными щелчками.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 22.78 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 581,40 ₴









