Новинка
-5%

Пинцет из титанового сплава с фиксацией зажима (длина 7,00 см.) арт. 06278
348 ₴
330,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06278
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет из титанового сплава с фиксацией зажима. Длина 7,00 см., ширина 0,45 см., вес 8.66 грм. Удобный захват и отличное прилегание рабочих поверхностей, удобная функция фиксации прижима. Материал - титановый сплав, цвет - серый(графитовый).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Металл |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 4.5 мм |
| Ширина рукоятки | 4 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 8.66 г |
Информация для заказа
- Цена: 330,60 ₴




