Новинка

Кулон серебряный с цирконием 925 пробы арт. 06277
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06277
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон серебряный с цирконием 925 пробы Украинского производителя (г. Киев). Вес 0.28 грм., длина кулона 1,20 см., диаметр циркония 0,30 см., родирование (защита изделия от потемнения). Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 0.28 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


