Кулон серебряный "Волк" 925 пробы, Украинского производителя. Вес 3.60 грм., чернение, высота 3,70 см., ширина 2,20 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴



