Многофункциональный мультитул KD Multitool. 13 в 1-м, длина общая в сложенном состоянии 9,60 см., максимальная ширина 2,80 см., толщина 1,80 см., длина лезвия 6,20 см., вес 102.00 грм., отличное качество изготовления мультитула (без люфтов), цвет - темно-серый, металлический.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Нож, Отвертка, Стропорез, Отверточная бита |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 102 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.6 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴







