Многофункциональный мультитул ATIZEN. 8 в 1-м.+ стеклобой, длина общая в сложенном состоянии 11,00 см., максимальная ширина 2,00 см., толщина без учета клипсы 1,90 см., длина лезвия 7,90 см., вес 131.00 грм., отличное качество изготовления мультитула (без люфтов), цвет - серый, металлический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 131 г |
| Основные атрибуты | |
| Конфигурация | Нож, Ножницы, Открывалка для бутылок, Консервный нож, Стропорез, Стеклобой, Пила по дереву, Пила по металлу |
| Количество инструментов | 8 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 19.0 |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴






