Новинка
-5%

Многофункциональный мультитул F2094P арт. 06271
619 ₴
588,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06271
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный мультитул F2094P. 8 в 1-м.+ стеклобой, длина общая в сложенном состоянии 10,50 см., максимальная ширина 2,00 см., толщина без учета клипсы 2,10 см., длина лезвия 7,80 см., вес 139.00 грм., отличное качество изготовления мультитула (без люфтов), цвет - серый, металлический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 139 г |
| Основные атрибуты | |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Ножницы, Открывалка для бутылок, Отверточная бита, Консервный нож, Пилочка для ногтей, Стропорез, Стеклобой |
| Количество инструментов | 8 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 21.0 |
Информация для заказа
- Цена: 588,05 ₴





