Многофункциональный мультитул F2035-P(1). Имеется: нож, отвертка, открывалка для бутылок и ножницы. Длина общая в сложенном состоянии 10,70 см., максимальная ширина 3,00 см., толщина 2,20 см., длина лезвия 7,40 130 см., вес 131.00 грм., отличное качество изготовления мультитула (без люфтов), цвет - серый, металлический.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Ножницы, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 4 шт |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 131 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.7 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴









