Статуэтка из латуни «Журавль». Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,40 см. ширина основания 1,70 см., глубина фигурки 3,70 см., вес 30.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес изделия | 30.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴





