Новинка
-5%

Статуэтка из латуни «Петух» арт. 06266
296 ₴
281,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06266
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка из латуни «Петух». Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,70 см. ширина основания 2,70 см., глубина 4,00 см., вес 40.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес изделия | 40.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 281,20 ₴








