Новинка
-5%

Нож карманный (складной) BM-535 Benchmade тактический, синий арт. 06265
655 ₴
622,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06265
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож карманный (складной) BM-535 Benchmade тактический, синий. Длина общая в сложенном состоянии 10,80 см., в открытом 19,00 см., ширина 2,70 см., толщина 1,00 см., длина лезвия 8,00 см. (лезвие из нержавеющей стали 440 С), вес 53.00 грм., цвет - синий, материал ручки – нейлон/стекловолокно. Нож идёт в нарядной подарочной упаковке, в комплекте к ножу имеется нейлоновый чехол для хранения ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Вес ножа | 53 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 622,25 ₴






