Новинка
-5%

Карбоновый зажим для денег арт. 06262
505 ₴
479,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06262
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карбоновый зажим для денег. Длина 7.00 см., ширина 3,80 см., толщина (наибольшая) 1,20 см., вес 7.56 грм. Приятный на ощупь и отличное качество изготовления зажима.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.56 |
Информация для заказа
- Цена: 479,75 ₴





