Новинка
-5%

Замок кодовый (для рюкзаков, сумок и чемоданов) черный арт. 06258
235 ₴
223,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06258
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок кодовый (для рюкзаков, сумок и чемоданов) черный. Высота общая 8,80 см., ширина 2,00 см., толщина 1,40 см., вес 19.10 грм., диаметр тросика 2,5 мм., расстояние от замка до концевого торцевого стопорного шарика 37 мм. Предустановленное значение кода - 000, свой код выставляется следующим образом: Нужно вытащить тросик (для этого выставляется значение - 000 и нажать серебряную кнопку), затем при помощи шариковой ручки например нужно вдавить серебряный штифт который расположен с правой стороны замка сбоку внизу внутрь замка до щелчка, и в этом зажатом состоянии штифта вы выставляете свой код и после этого нужно нажать серебряную основную кнопку до слышимого щелчка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Навесной |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | кодовый механический |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Общие | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Толщина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223,25 ₴







